Ваш город: ... определяется ...
+7(343)202 68 00 +7(904)98 98 88 2 СВЯЗЬ WhatsApp
  • sale@as-ob.ru
  • 0 Избранное
    0 Корзина
    Каталог товаров

    Каталог

    Хочу дешевый подъемник!? - статьи магазина Compass

    Чем отличается 2-х стоечный подъемник за 60т.р. от подъемника за 85т.р. ? 
    1 - ЦЕНА Как смешно бы это ни звучало, но постоянные скидки и низкая цена стали трендом в нашей с Вами сфере. За этими манящими словами скрывается куда больше Ваших расходов, чем сэкономленные на покупке деньги. Не обольщайтесь, никто в убыток работать не будет. 
    2 - ПРОБЛЕМЫ. Дешевые подъемники не отличаются качеством. Толщина металла колонны не более 4,5мм, да и качество металла за эти деньги низкое. Они боятся любой деформации (приварка распорных балок, или крепеж доп. оснастки), плохого монтажа и некачественного масла. Здесь же тонкие троса - до 6мм. Гидростанции упрощены, они даже не имеют регулировки скорости поднятия и опускания авто. 
    3 - ГАРАНТИЯ СЕРВИС. Дешевые подъемники часто не имеют гарантии от производителя или гарантия составляет 14 дней - это смешно)) Клиенты даже смонтировать подъемник не успевают. А сервис у продавца? Очень важный вопрос, т.к. при отсутствии такового все вопросы решаются через отправку оборудования поставщику например в Москву. 
    4-СКИДКА?? Вы не задумывались за что дают скидку? Да да, сейчас многие компании без разбора предлагают всем скидки. Есть несколько причин этому: - Компания на грани закрытия; - Цена заранее завышена; - Вас пытаются заманить и навязать дополнительные товары/услуги; - Отсутствует гарантийная и информационная поддержка; - Товар не соответствует заявленным характеристикам. 
    ИТОГ: Лучше заплатить сейчас за подъемник 85т.р., чем сэкономить и в итоге получить неисправное оборудование. Только на секунду задумайтесь, цена норма часа (800р)*время ремонта (8часов) = 6400 рублей – это ваши средние потери на одном ремонте! А сколько времени уйдет на заказ запчастей? 
    Не забывайте старую, но до сих пор работающую пословицу – «Скупой платит дважды».

    COMPASS - оборудование для автосервиса
    10.07.2018
    К другим статьям